Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie unter A. P. Gütersloh, ab 1960 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert Ernst Fuchs, Radierung, Stockgröße 30,5 x 24 cm , Passepartout, unter Glas
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |